Skip to content
BT

Baptiste Trojani

Corte
Corte
Atacante
FrançaFrança
0
anos
Estatísticas dos cartões baseadas em
2024/2025

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 23/24
Todas as Competições
4Jogos
0Gols
0Assistências
0Contribuição Gols
21Min/jogo
-Avaliação
Estatísticas de carreira

Carreira

Carreira Profissional
JGAGxGAv
Corte
2018/2019 - now
17000.00801-
Corte
2020/2021
4100.25270-
Total
21100.051.071
Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

5
Jogo completo
7
Substituído
9
Do banco

Baptiste Trojani — dados calculados da carreira

Números da carreira, calculados
Participação em gols na carreira (liga)
0.09 G+A por 901 gol + 0 assistências em 4 temporadas de liga (por-90 sobre 1008 minutos registrados)
Temporadas de liga registradas
4 (2020–2023)
Clubes com jogos registrados
2
Entre jogadores da posição, calculado
Posição em gols
#10 de 190 gols
Percentil de G+A por 90
53º0 por 90

Coorte: 19 atacantes de National 3: Group A, 2021/2022, mín. 450 minutos. Calculado classificando o corpus completo da liga, não retirado de nenhum feed.

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-08-02

Times Rivais(8)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
Rousset-Ste VictoireRousset-Ste Victoire32010000
ArdzivArdziv22000000
Cannet RochevilleCannet Rocheville10100000
IstresIstres10100000
CannesCannes10010000
Marseille Endoume CatalansMarseille Endoume Catalans11000000
Cagnes-Le CrosCagnes-Le Cros11000000
Côte BleueCôte Bleue11000000
Transferências

Transferências

Histórico de Transferências

Dec 1, 2018Free Transfer
Jul 1, 2018Transferência

Sobre Baptiste Trojani

Os 7 jogos de Baptiste Trojani na National 3: Group A 2021/2022 (465 minutos) não renderam gols nem assistências. Por participações em gols por 90 está no percentil 53 de um grupo de 19 atacantes de National 3: Group A com um mínimo de 450 minutos em 2021/2022, superando a mediana, além de ocupar a posição 10º de 19 em gols.

Sua trajetória registrada em ligas vai de 2020 a 2023: 4 temporadas distribuídas por 2 clubes.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Baptiste Trojani?
Baptiste Trojani joga como Atacante no Corte da Coupe de France.
Em que time joga Baptiste Trojani?
Baptiste Trojani joga atualmente no Corte da Coupe de France.