Skip to content
BB

Ben Beals

Spennymoor Town
Spennymoor Town
Zagueiro
InglaterraInglaterra
6.9
Pontuação Temporada
0
anos
183 cm
Altura
6
Número
Estatísticas dos cartões baseadas em
2026/2027

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 25/26
Todas as Competições
Jogos
24
Gols
0
Assistências
0
Contribuição Gols
0
Min/jogo
65
Avaliação
6.66
Estatísticas de carreira

Carreira

Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

50
Jogo completo
8
Substituído
16
Do banco

Ben Beals — dados calculados da carreira

Números da carreira, calculados
Temporada com melhor nota
2024/2025 · 7.4Enterprise National League North (Inglaterra)
Temporada com pior nota
2025/2026 · 6.67Enterprise National League North (Inglaterra)
Participação em gols na carreira (liga)
0 G+A por 900 gols + 0 assistências em 8 temporadas de liga (por-90 sobre 4752 minutos registrados)
Temporadas de liga registradas
8 (2019–2026)
Clubes com jogos registrados
4
Entre jogadores da posição, calculado
Percentil de nota
37ºnota 6.67 vs 143 jogadores avaliados
Posição em gols
#77 de 1430 gols
Percentil de G+A por 90
27º0 por 90

Coorte: 143 defensores de Enterprise National League North (England), 2025/2026, mín. 450 minutos. Calculado classificando o corpus completo da liga, não retirado de nenhum feed.

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-09-02

Times Rivais(45)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
ChesterChester20020000
Alfreton TownAlfreton Town21010000
Kidderminster HarriersKidderminster Harriers21010000
BuxtonBuxton21100000
Scarborough AthleticScarborough Athletic20020000
Radcliffe BoroughRadcliffe Borough21010000
Needham MarketNeedham Market10100000
SouthportSouthport10010000
FyldeFylde10010000
LeamingtonLeamington11000000
Southampton U23Southampton U2310010010
Sunderland U23Sunderland U2311000000
Oxford CityOxford City11000000
MorecambeMorecambe10100000
MarineMarine10100000
AFC Telford UnitedAFC Telford United10010000
Merthyr TownMerthyr Town11000000
ChorleyChorley11000000
DarlingtonDarlington10010000
Curzon AshtonCurzon Ashton11000000
120 de 45
Transferências

Transferências

Histórico de Transferências

Jul 1, 2024Free Transfer
-
Agente Livre
Jul 1, 2024Transferência
Jul 1, 2022Transferência

Sobre Ben Beals

Ben Beals disputou 23 jogos na Enterprise National League North (England) 2025/2026 (1.461 minutos), sem marcar nem assistir. Essa temporada rende uma avaliação média de 6.67 por jogo. Diante de uma amostra de 143 defensores de Enterprise National League North (England) com pelo menos 450 minutos em 2025/2026, sua nota média fica no percentil 37; em gols marcados aparece em 77º de 143.

Entre 2019 e 2026 acumulou 8 temporadas de liga distribuídas por 4 clubes. Sua melhor temporada por nota média segue sendo 2024/2025 (7.4, Enterprise National League North (England)); a mais fraca foi 2025/2026 (6.67).

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Ben Beals?
Ben Beals joga como Zagueiro no Spennymoor Town da Enterprise National League North (England).
Em que time joga Ben Beals?
Ben Beals joga atualmente no Spennymoor Town da Enterprise National League North (England). É um jogador de Inglaterra que conquistou seu lugar no elenco do clube.
Qual a altura de Ben Beals?
Ben Beals mede 183 cm.
Qual a nacionalidade de Ben Beals?
Ben Beals é de Inglaterra e representa seu país internacionalmente. Em nível de clubes, joga pelo Spennymoor Town.