Skip to content
AE

Arna Eiríksdóttir

Vålerenga W
Vålerenga W
Zagueiro
IslândiaIslândia
5.6
Pontuação Temporada
23
14 de set. de 2002
5
Número
Estatísticas dos cartões baseadas em
2027

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 26/27
Todas as Competições
3Jogos
0Gols
0Assistências
0Contribuição Gols
10Min/jogo
-Avaliação
Estatísticas de carreira

Carreira

Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

62
Jogo completo
10
Substituído
13
Do banco

Arna Eiríksdóttir — dados calculados da carreira

Números da carreira, calculados
Temporada com melhor nota
2025 · 7.34Premier League Women (Islândia)
Temporada com pior nota
2026 · 6.51Toppserien
Participação em gols na carreira (liga)
0.17 G+A por 9012 gols + 1 assistência em 9 temporadas de liga (por-90 sobre 6459 minutos registrados)
Temporadas de liga registradas
9 (2019–2026)
Clubes com jogos registrados
6

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-07-30

Times Rivais(33)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
Stjarnan WStjarnan W94051000
Breidablik WBreidablik W72050000
Thor Akureyri WThor Akureyri W53020010
Valur WValur W40130000
Keflavík WKeflavík W42110010
Thróttur Reykjavík WThróttur Reykjavík W41030000
Fylkir WFylkir W32010000
Víkingur Reykjavík WVíkingur Reykjavík W30120010
Rosenborg WRosenborg W22000000
Røa WRøa W22000000
ÍBV WÍBV W21010000
Selfoss WSelfoss W22000000
KR WKR W20111000
Tindastóll WTindastóll W22000000
Afturelding WAfturelding W21011000
Fjardab Höttur Leiknir WFjardab Höttur Leiknir W22002000
Zurich WZurich W11000010
Glasgow City WGlasgow City W10010000
LSK Kvinner WLSK Kvinner W11000000
Wolfsburg WWolfsburg W10010000
120 de 33

Seleções Rivais(10)

Estatísticas contra cada seleção adversária

TimePJVEDGA
England WEngland W10010000
Austria WAustria W11000000
Ukraine WUkraine W11000000
Finland WFinland W10010000
Moldova U17 WMoldova U17 W11000000
Azerbaijan U17 WAzerbaijan U17 W11000010
England U17 WEngland U17 W10010000
Italy U17 WItaly U17 W11000010
Slovenia U17 WSlovenia U17 W10010000
Kazakhstan U19 WKazakhstan U19 W11000000
Troféus

Sobre Arna Eiríksdóttir

Na Toppserien 2026, Arna Eiríksdóttir jogou 12 partidas (581 minutos) sem participação direta em gols. Em média, sua avaliação por jogo nessa temporada foi de 6.51.

Suas notas vão de 6.51 (2026) a 7.34 em 2025, Premier League Women (Iceland).

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Arna Eiríksdóttir?
Arna Eiríksdóttir joga como Zagueiro no Vålerenga W da Toppserien.
Em que time joga Arna Eiríksdóttir?
Arna Eiríksdóttir joga atualmente no Vålerenga W da Toppserien.
Quantos anos tem Arna Eiríksdóttir?
Arna Eiríksdóttir tem 23 anos, nascido em 14 de setembro de 2002. Aos 23 anos, já conquistou 4 troféus em sua carreira profissional.
Quantos troféus Arna Eiríksdóttir ganhou?
Arna Eiríksdóttir ganhou 4 troféus ao longo de sua carreira, demonstrando sua qualidade no mais alto nível competitivo. Atualmente joga no Vålerenga W.