Skip to content
AB

Anja Ísis Brown

HK W
HK W
Meio-campista
IslândiaIslândia
24
15 de abr. de 2002
Estatísticas dos cartões baseadas em
2025

Temos dados limitados sobre este jogador. Apenas as seções com dados verificados são exibidas.

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 2026
Todas as Competições
Jogos
Gols
Assistências
Contribuição Gols
Min/jogo
Avaliação
Estatísticas de carreira

Carreira

Carreira em clubes
JGAGxGAv
HK W
2026/2027 - now
0--
Total
0
Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

Sem dados disponíveis
0
Jogo completo
0
Substituído
0
Do banco

Sobre Anja Ísis Brown

Anja Ísis Brown é um jogador de futebol de Islândia de 24 anos que atualmente joga no HK W na 1. Deild Women.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Anja Ísis Brown?
Anja Ísis Brown joga como Meio-campista no HK W da 1. Deild Women.
Em que time joga Anja Ísis Brown?
Anja Ísis Brown joga atualmente no HK W da 1. Deild Women.
Quantos anos tem Anja Ísis Brown?
Anja Ísis Brown tem 24 anos, nascido em 15 de abril de 2002. É de Islândia.
De onde é Anja Ísis Brown?
Anja Ísis Brown é de Islândia. Em nível de clubes, joga pelo HK W.