Skip to content
AJ

Andrés Linares Jordán

Balsicas Atlético
Balsicas Atlético
Goleiro
EspanhaEspanha
0
anos
Estatísticas dos cartões baseadas em
2025/2026

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 2025/2026
Todas as Competições
0Jogos
0Gols
0Assistências
0Contribuição Gols
-Avaliação
Estatísticas de carreira

Carreira

Carreira Profissional
JGAGxGAv
Balsicas Atlético
2024/2025 - now
000-
Total
000
Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

Sem dados disponíveis
0
Jogo completo
0
Substituído
0
Do banco

Sobre Andrés Linares Jordán

Andrés Linares Jordán joga como jogador de futebol no Balsicas Atlético.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Andrés Linares Jordán?
Andrés Linares Jordán joga como Goleiro no Balsicas Atlético da Tercera - Group 13.
Em que time joga Andrés Linares Jordán?
Andrés Linares Jordán joga atualmente no Balsicas Atlético da Tercera - Group 13.