Skip to content
AM

Abdülsamet Mert

1877 Alemdağspor
1877 Alemdağspor
Zagueiro
TurquiaTurquia
29
18 de set. de 1997
Estatísticas dos cartões baseadas em
2021/2022

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 21/22
Todas as Competições
Jogos
8
Gols
0
Assistências
Contribuição Gols
Min/jogo
Avaliação

rating

0.000(+0.0%)
Últimos 9 jogos
Jan 28, 2021May 2, 2021
Máx
0.00
Mín
0.00
Média
0.00
G+A
0
Vitórias3
Empates2
Derrotas4
TemporadaJogosMinGAG+AG/JAvaliação
20/21
97580000.00-
1 temporadas9 jogos
Estatísticas de carreira

Carreira

Carreira em clubes
JGAGxGAv
1877 Alemdağspor
2020/2021 - now
18000.00758-
Total
18000.00758
Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

14
Jogo completo
2
Substituído
0
Do banco

Abdülsamet Mert — dados calculados da carreira

Números da carreira, calculados
Participação em gols na carreira (liga)
0 G+A por 900 gols + 0 assistências em 2 temporadas de liga (por-90 sobre 1334 minutos registrados)
Temporadas de liga registradas
2 (2020–2021)
Clubes com jogos registrados
1

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-09-23

Times Rivais(26)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
ManisasporManisaspor11000010
OfsporOfspor10010000
Kemerspor 2003Kemerspor 200310010000
Yeni DiyarbekirsporYeni Diyarbekirspor10010000
BucasporBucaspor11000010
KızılcabölüksporKızılcabölükspor10010000
NevşehirsporNevşehirspor10010000
Bucaspor 1928Bucaspor 192810010010
DerincesporDerincespor10100000
ÇankayasporÇankayaspor10010000
PayassporPayasspor11000000
GebzesporGebzespor10010000
YalovasporYalovaspor10100000
EdirnesporEdirnespor10100000
SultangazisporSultangazispor11000010
Artvin HopasporArtvin Hopaspor11000010
Anadolu BağcılarAnadolu Bağcılar10100000
Fatsa BelediyesporFatsa Belediyespor11000000
Yalova KadıköyYalova Kadıköy10100010
Arnavutköy BelediyesporArnavutköy Belediyespor10010000
120 de 26

Sobre Abdülsamet Mert

Nem gol nem assistência saíram dos 7 jogos de Abdülsamet Mert na Bölgesel Amatör Lig - Region 1 2021/2022 (576 minutos).

2 temporadas de liga (2020–2021), todas em um único clube compuseram sua carreira registrada.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Abdülsamet Mert?
Abdülsamet Mert joga como Zagueiro no 1877 Alemdağspor da Bölgesel Amatör Lig - Region 7.
Em que time joga Abdülsamet Mert?
Abdülsamet Mert joga atualmente no 1877 Alemdağspor da Bölgesel Amatör Lig - Region 7.
Quantos anos tem Abdülsamet Mert?
Abdülsamet Mert tem 29 anos, nascido em 18 de setembro de 1997. É de Turquia.
Qual a nacionalidade de Abdülsamet Mert?
Abdülsamet Mert é de Turquia. Em nível de clubes, joga pelo 1877 Alemdağspor.