目標平均
黄色の平均
赤の平均
ホーム勝ち
ドロー
アウェイ勝ち
Group A Group Stage
M | W | D | L | GS | GA | GD | 最後の5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corvinul Hunedoara | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 | |
2 | Hermannstadt | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 | |
3 | Petrolul 52 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 | |
4 | Sepsi | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | |
5 | Chindia Târgovişte | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | -5 | |
6 | Progresul Pecica | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 14 | -13 |
Group B Group Stage
M | W | D | L | GS | GA | GD | 最後の5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitatea Cluj | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 2 | 6 | |
2 | CFR Cluj | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | |
3 | Rapid Bucuresti | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | |
4 | CSA Steaua Bucureşti | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | |
5 | Alexandria | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | |
6 | Botoşani | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | -7 |
Group C Group Stage
M | W | D | L | GS | GA | GD | 最後の5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | U Craiova 1948 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | |
2 | Otelul | 3 | 1 | 2 | 0 | 8 | 5 | 3 | |
3 | FCSB | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | |
4 | Dinamo Bucureşti | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 5 | 0 | |
5 | SCM Zalău | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | |
6 | Bihor Oradea | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 |
Group D Group Stage
M | W | D | L | GS | GA | GD | 最後の5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitatea Craiova | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | 5 | |
2 | Voluntari | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | |
3 | SCM Gloria Buzau | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | |
4 | UTA Arad | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | |
5 | Tunari | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | |
6 | SSC Farul | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | -7 |
Group 1 Regional Phase
M | W | D | L | GS | GA | GD | 最後の5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | USV Iaşi | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 | |
2 | Unirea Curteşti | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | |
3 | Victoria Horia | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 |
Group 10 Regional Phase
M | W | D | L | GS | GA | GD | 最後の5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avântul Pieleşti | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | |
2 | Roberto Ziduri | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | |
3 | Iris Titulescu | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 |
Group 11 Regional Phase
M | W | D | L | GS | GA | GD | 最後の5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSM Fetești | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
2 | CSO Boldeşti-Scăeni | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | |
3 | Ştefăneşti | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 |
Group 12 Regional Phase
M | W | D | L | GS | GA | GD | 最後の5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viitorul Ileana | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | |
2 | CS Dinamo București | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | |
3 | Luceafărul Trestieni | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 |
Group 13 Regional Phase
M | W | D | L | GS | GA | GD | 最後の5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Axiopolis | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 4 | 6 | |
2 | Victoria Traian | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | 7 | 3 | |
3 | Team Săgeata | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 12 | -9 |
Group 14 Regional Phase
M | W | D | L | GS | GA | GD | 最後の5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hamangia Baia | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | |
2 | CSM Adjud | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | |
3 | Voinţa Cudalbi | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
Group 2 Regional Phase
M | W | D | L | GS | GA | GD | 最後の5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSM FC Vaslui | 2 | 2 | 0 | 0 | 17 | 1 | 16 | |
2 | Viitorul Liteni | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 11 | -7 | |
3 | Gauss Bacău | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11 | -9 |
Group 3 Regional Phase
M | W | D | L | GS | GA | GD | 最後の5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Diosig-Bihardiószeg | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 | |
2 | Vulturul Mintiu Gherlii | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | |
3 | Ardealul Crişeni | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 11 | -10 |
Group 4 Regional Phase
M | W | D | L | GS | GA | GD | 最後の5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ştiinţa Beltiug | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | |
2 | Minerul Rodna | 2 | 1 | 0 | 1 | 17 | 4 | 13 | |
3 | Academica Recea | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 24 | -21 |
Group 5 Regional Phase
M | W | D | L | GS | GA | GD | 最後の5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA Târgu Mureş | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 5 | 3 | |
2 | Inter Cristian | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 5 | 1 | |
3 | Golimpiakosz Odorheiu | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 |
Group 6 Regional Phase
M | W | D | L | GS | GA | GD | 最後の5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avrig | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | |
2 | Industria Galda de Jos | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | |
3 | Stăruința Zagon | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 |
Group 7 Regional Phase
M | W | D | L | GS | GA | GD | 最後の5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gloria al Oraşului Geoag | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | |
2 | Vulturii Fărcăşeşti | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | |
3 | Voinţa Maşloc | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 |
Group 8 Regional Phase
M | W | D | L | GS | GA | GD | 最後の5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viitorul Arad | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | |
2 | Recolta Danceu | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 | |
3 | Magica Balta | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 10 | -6 |
Group 9 Regional Phase
M | W | D | L | GS | GA | GD | 最後の5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSM Râmnicu Vâlcea | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | |
2 | Speed Academy | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
3 | Rapid Buzescu | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 |
約 Romania Cup
Romania CupはRomaniaのプロサッカーリーグです。毎年タイトルを争う全体的な162チームがあります。タイトルの現在の所有者はSepsiです。 GioScoreは、ライブサッカーのスコアとRomania Cupテーブル、結果、統計、トップスコアラーを追跡します。 2023/2024シーズンでは、プレミアリーグでオンライン検索で最も人気のあるチームはSepsi, Universitatea Clujです...今日のゲームやその他のアクティブなリーグをフォローするには、{{のすべての大会のメインページにアクセスしてください。国}}。
トップスコアラーとゴール
Romania Cup 2022/2023シーズンの最高得点者は、-ゴールの-でした。シーズン2023/2024のリーグの平均ゴール数は、ゲームあたり-です。
Romania Cupに関する重要な質問
Romania Cupの現在のタイトルホルダーはどのチームですか?
Romania Cupの現在のタイトルホルダーはSepsiです。
Romania Cupではシーズンごとに何ラウンドプレイされますか?
全体として、0ラウンドは毎シーズンRomania Cupで行われます。