Championship Group Group 1 - 2nd Phase
M | W | ré | L | GS | Géorgie | GD | 5 derniers | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Burgos | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 2 | 5 | |
2 | Celta de Vigo II | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 6 | 6 | |
3 | Zamora | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 9 | 0 | |
4 | Unionistas de Salamanca | 6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 7 | 0 | |
5 | Real Valladolid II | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 13 | -5 | |
6 | Cultural Leonesa | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | 13 | -6 |
Relegation Group Group 1 - 2nd Phase
M | W | ré | L | GS | Géorgie | GD | 5 derniers |
---|
Promotion Play-off Group Group 1 - 2nd Phase
M | W | ré | L | GS | Géorgie | GD | 5 derniers | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Numancia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 5 | 6 | |
2 | Coruxo | 6 | 3 | 3 | 0 | 12 | 6 | 6 | |
3 | Racing Ferrol | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 6 | 3 | |
4 | Salamanca CF UDS | 6 | 2 | 4 | 0 | 6 | 1 | 5 | |
5 | Deportivo La Coruña | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 3 | 5 | |
6 | Guijuelo | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 10 | 0 | |
7 | Pontevedra | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 4 | 3 | |
8 | Marino de Luanco | 6 | 1 | 2 | 3 | 1 | 4 | -3 | |
9 | Real Oviedo II | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 8 | -4 | |
10 | Sporting Gijon II | 6 | 1 | 4 | 1 | 6 | 6 | 0 | |
11 | Langreo | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 10 | -6 | |
12 | Lealtad | 6 | 0 | 4 | 2 | 4 | 6 | -2 | |
13 | Covadonga | 6 | 0 | 1 | 5 | 7 | 15 | -8 | |
14 | Compostela | 6 | 0 | 3 | 3 | 2 | 7 | -5 |
Championship Group Group 3 - 2nd Phase
M | W | ré | L | GS | Géorgie | GD | 5 derniers | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona II | 6 | 5 | 0 | 1 | 14 | 10 | 4 | |
2 | FC Andorra | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 6 | 5 | |
3 | UD Ibiza | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 5 | 5 | |
4 | Gimnàstic Tarragona | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 9 | -3 | |
5 | Alcoyano | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 9 | -4 | |
6 | Villarreal II | 6 | 0 | 1 | 5 | 10 | 17 | -7 |
Relegation Group Group 3 - 2nd Phase
M | W | ré | L | GS | Géorgie | GD | 5 derniers | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olot | 8 | 5 | 1 | 2 | 10 | 7 | 3 | |
2 | Prat | 8 | 4 | 3 | 1 | 10 | 7 | 3 | |
3 | Peña Deportiva | 8 | 4 | 3 | 1 | 10 | 7 | 3 | |
4 | Espanyol II | 8 | 4 | 2 | 2 | 11 | 7 | 4 | |
5 | Orihuela | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | 14 | -1 | |
6 | L'Hospitalet | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 13 | -3 | |
7 | Atzeneta | 8 | 2 | 1 | 5 | 7 | 11 | -4 | |
8 | Valencia II | 8 | 0 | 3 | 5 | 4 | 9 | -5 |
Promotion Play-off Group Group 3 - 2nd Phase
M | W | ré | L | GS | Géorgie | GD | 5 derniers | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hércules | 8 | 4 | 2 | 2 | 13 | 9 | 4 | |
2 | Cornellà | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 4 | 5 | |
3 | Llagostera-Costa Brava | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1 | |
4 | Lleida Esportiu | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 5 | -1 | |
5 | La Nucia | 8 | 2 | 2 | 4 | 5 | 9 | -4 | |
6 | Levante II | 8 | 2 | 2 | 4 | 5 | 10 | -5 | |
7 | Badalona | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 7 | 0 |
Championship Group Group 2 - 2nd Phase
M | W | ré | L | GS | Géorgie | GD | 5 derniers | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Sociedad II | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 6 | 5 | |
2 | Amorebieta | 6 | 3 | 3 | 0 | 8 | 2 | 6 | |
3 | Athletic Club II | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 6 | 6 | |
4 | CD Calahorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 5 | 0 | |
5 | SD Logroñés | 6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 9 | -6 | |
6 | Tudelano | 6 | 0 | 0 | 6 | 6 | 17 | -11 |
Relegation Group Group 2 - 2nd Phase
M | W | ré | L | GS | Géorgie | GD | 5 derniers | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Izarra | 8 | 6 | 1 | 1 | 15 | 6 | 9 | |
2 | Ejea | 8 | 6 | 1 | 1 | 12 | 7 | 5 | |
3 | Mutilvera | 8 | 4 | 4 | 0 | 9 | 3 | 6 | |
4 | Haro | 8 | 3 | 4 | 1 | 11 | 7 | 4 | |
5 | Portugalete | 8 | 1 | 3 | 4 | 6 | 9 | -3 | |
6 | Leioa | 8 | 2 | 0 | 6 | 6 | 15 | -9 | |
7 | Barakaldo | 8 | 0 | 5 | 3 | 7 | 12 | -5 | |
8 | Deportivo Alaves II | 8 | 0 | 2 | 6 | 4 | 11 | -7 |
Promotion Play-off Group Group 2 - 2nd Phase
M | W | ré | L | GS | Géorgie | GD | 5 derniers | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arenas de Getxo | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 4 | 4 | |
2 | Osasuna II | 8 | 4 | 1 | 3 | 12 | 10 | 2 | |
3 | Real Unión | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 3 | 5 | |
4 | Ebro | 8 | 3 | 2 | 3 | 9 | 11 | -2 | |
5 | Racing Santander | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 11 | -1 | |
6 | Tarazona | 8 | 2 | 1 | 5 | 6 | 11 | -5 | |
7 | Laredo | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 9 | -3 |
division inférieure
La LigaLES FAITS
À propos Segunda B - Playoffs
Segunda B - Playoffs est une ligue de football professionnelle en Spain. Il y a au total 0 équipes qui se disputent le titre chaque année. Le titulaire actuel du titre est -. GioScore suit les scores de football en direct et le tableau de Segunda B - Playoffs, les résultats, les statistiques et les meilleurs buteurs. Au cours de la saison 2020/2021, parmi les équipes les plus populaires de Premier League pour les recherches en ligne figurent , ... Pour suivre les matchs du jour et les autres ligues actives, veuillez visiter la page principale de toutes les compétitions en {{ pays}}.
Meilleurs buteurs et buts
Le meilleur buteur de la saison Segunda B - Playoffs 2019/2020 était Konrad avec 2 buts.Le nombre moyen de buts dans la ligue pour la saison 2020/2021 est de - par match.
Questions les plus importantes sur Segunda B - Playoffs
Quelle équipe est actuellement titulaire du titre en Segunda B - Playoffs?
Le titulaire actuel de Segunda B - Playoffs est -.
Combien de tours sont disputés chaque saison en Segunda B - Playoffs?
Au total, 0 tours sont joués en Segunda B - Playoffs chaque saison.
Quand le Segunda B - Playoffs commence-t-il et quand se termine-t-il?
La Segunda B - Playoffs commence généralement dans Invalid date et se termine dans Invalid date.