gioscore-logo
gioscore-logo
Menú
julio 2024
lu
ma
mi
ju
vi
do
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Ligas principales
Los paises
Menú
julio 2024
lu
ma
mi
ju
vi
do
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Ligas principales
Los paises

4.16

Promedio goles

1.06

Promedio tarjetas amarillas

0.03

Promedio tarjetas rojas

23.97

%
Local gana

17.12

%
Empate

76.71

%
Visitante gana

PARTIDOS

Preliminary Round
19/Aug/23
RomaRoma
Radenska SlatinaRadenska Slatina
02
19/Aug/23
RadgonaRadgona
GradGrad
12
19/Aug/23
LipaLipa
GančaniGančani
18
19/Aug/23
IžakovciIžakovci
CankovaCankova
21
19/Aug/23
KriževciKriževci
Čarda MartjanciČarda Martjanci
04
19/Aug/23
BakovciBakovci
SerdicaSerdica
11
19/Aug/23
BakovciBakovci
SerdicaSerdica
11
19/Aug/23
RomaRoma
Radenska SlatinaRadenska Slatina
02
19/Aug/23
RadgonaRadgona
GradGrad
12
19/Aug/23
LipaLipa
GančaniGančani
18
19/Aug/23
IžakovciIžakovci
CankovaCankova
21
19/Aug/23
KriževciKriževci
Čarda MartjanciČarda Martjanci
04
20/Aug/23
Nafta veteraniNafta veterani
OdranciOdranci
08
20/Aug/23
Nafta veteraniNafta veterani
OdranciOdranci
08
20/Aug/23
Panonija GaberjePanonija Gaberje
Graničar LendavaGraničar Lendava
21
20/Aug/23
ČentibaČentiba
Prekmurec DobrovnikPrekmurec Dobrovnik
15
20/Aug/23
MostjeMostje
HotizaHotiza
30
20/Aug/23
MostjeMostje
HotizaHotiza
30
20/Aug/23
Panonija GaberjePanonija Gaberje
Graničar LendavaGraničar Lendava
21
20/Aug/23
ČentibaČentiba
Prekmurec DobrovnikPrekmurec Dobrovnik
15
22/Aug/23
LenartLenart
Marjeta na Dravskem poljMarjeta na Dravskem polj
23
23/Aug/23
Sava KranjSava Kranj
PreddvorPreddvor
12
23/Aug/23
Velesovo CerkljeVelesovo Cerklje
KranjKranj
26
23/Aug/23
Limbuš PekreLimbuš Pekre
DravogradDravograd
51
23/Aug/23
ŽeleznikiŽelezniki
Bled HirterBled Hirter
03
23/Aug/23
BritofBritof
Polet Škofja LokaPolet Škofja Loka
30
23/Aug/23
BitnjeBitnje
VisokoVisoko
12
23/Aug/23
BitnjeBitnje
VisokoVisoko
12
23/Aug/23
ŽeleznikiŽelezniki
Bled HirterBled Hirter
03
23/Aug/23
BritofBritof
Polet Škofja LokaPolet Škofja Loka
30
23/Aug/23
Velesovo CerkljeVelesovo Cerklje
KranjKranj
26
23/Aug/23
Sava KranjSava Kranj
PreddvorPreddvor
12
25/Aug/23
DobDob
JevnicaJevnica
72
25/Aug/23
SkorbaSkorba
MarkovciMarkovci
04
25/Aug/23
SkorbaSkorba
MarkovciMarkovci
04
25/Aug/23
DobDob
JevnicaJevnica
72
26/Aug/23
LeskovecLeskovec
RogoznicaRogoznica
07
26/Aug/23
NK KolpaNK Kolpa
VirVir
26/Aug/23
NK IdrijaNK Idrija
VipavaVipava
11
26/Aug/23POSTP
Bela KrajinaBela Krajina
Laby's MengoLaby's Mengo
26/Aug/23
Maribor TaborMaribor Tabor
FužinarFužinar
06
26/Aug/23
IhanIhan
LjubljanaLjubljana
03
26/Aug/23
KošanaKošana
NK KorteNK Korte
12
26/Aug/23
Jurovski dolJurovski dol
NK PohorjeNK Pohorje
22
26/Aug/23
Rudar TrbovljeRudar Trbovlje
KočevjeKočevje
51
26/Aug/23POSTP
ND Slovan LjubljanaND Slovan Ljubljana
LitijaLitija
26/Aug/23
OŠ OlimpijaOŠ Olimpija
KomendaKomenda
22
26/Aug/23
MoravčeMoravče
Šmartno LjubljanaŠmartno Ljubljana
13
26/Aug/23
DragomerDragomer
ZagorjeZagorje
03
26/Aug/23
Radlje ob DraviRadlje ob Dravi
DobrovceDobrovce
05
26/Aug/23
Svoboda KisovecSvoboda Kisovec
GrosupljeGrosuplje
05
26/Aug/23
MalečnikMalečnik
RačeRače
12
26/Aug/23
LaškoLaško
KrškoKrško
03
26/Aug/23
Rošnja LokaRošnja Loka
PesnicaPesnica
15
26/Aug/23
NK Mons ClaudiusNK Mons Claudius
Rudar VelenjeRudar Velenje
06
26/Aug/23
KomenKomen
BistrcBistrc
33
26/Aug/23POSTP
Bela KrajinaBela Krajina
Laby's MengoLaby's Mengo
26/Aug/23POSTP
ND Slovan LjubljanaND Slovan Ljubljana
LitijaLitija
26/Aug/23
IhanIhan
LjubljanaLjubljana
03
26/Aug/23
Rudar TrbovljeRudar Trbovlje
KočevjeKočevje
51
26/Aug/23
NK KolpaNK Kolpa
VirVir
00
26/Aug/23
DragomerDragomer
ZagorjeZagorje
03
26/Aug/23
KošanaKošana
NK KorteNK Korte
12
26/Aug/23
NK Mons ClaudiusNK Mons Claudius
Rudar VelenjeRudar Velenje
06
26/Aug/23
Svoboda KisovecSvoboda Kisovec
GrosupljeGrosuplje
05
26/Aug/23
Jurovski dolJurovski dol
NK PohorjeNK Pohorje
22
26/Aug/23
Radlje ob DraviRadlje ob Dravi
DobrovceDobrovce
05
26/Aug/23
MalečnikMalečnik
RačeRače
12
26/Aug/23
Rošnja LokaRošnja Loka
PesnicaPesnica
15
26/Aug/23
Zgornja PolskavaZgornja Polskava
GorišnicaGorišnica
11
26/Aug/23
OplotnicaOplotnica
PragerskoPragersko
11
26/Aug/23
CirkulaneCirkulane
HajdošeHajdoše
31
26/Aug/23
PodlehnikPodlehnik
Gerečja vasGerečja vas
02
26/Aug/23
PolskavaPolskava
TržecTržec
30
26/Aug/23
StaršeStarše
PrevaljePrevalje
10
26/Aug/23
PodlehnikPodlehnik
Gerečja vasGerečja vas
02
26/Aug/23
PolskavaPolskava
TržecTržec
30
26/Aug/23
CirkulaneCirkulane
HajdošeHajdoše
31
26/Aug/23
InterblockInterblock
SvobodaSvoboda
50
26/Aug/23
RenčeRenče
Brda DobrovoBrda Dobrovo
04
26/Aug/23
InterblockInterblock
SvobodaSvoboda
50
26/Aug/23
RenčeRenče
Brda DobrovoBrda Dobrovo
04
26/Aug/23
KamnikKamnik
Dren VrhnikaDren Vrhnika
00
26/Aug/23
KamnikKamnik
Dren VrhnikaDren Vrhnika
00
27/Aug/23
ŠentjernejŠentjernej
IlirijaIlirija
04
27/Aug/23
SmartnoSmartno
DravinjaDravinja
21
27/Aug/23
Šobec LesceŠobec Lesce
TriglavTriglav
12
27/Aug/23
ŠentjernejŠentjernej
IlirijaIlirija
04
27/Aug/23
Šobec LesceŠobec Lesce
TriglavTriglav
12
27/Aug/23
StojnciStojnci
Boč PoljčaneBoč Poljčane
53
27/Aug/23
Slovenja vasSlovenja vas
DornavaDornava
05
27/Aug/23
MakoleMakole
SrediščeSredišče
35
27/Aug/23
BukovciBukovci
GrajenaGrajena
22
27/Aug/23
StojnciStojnci
Boč PoljčaneBoč Poljčane
53
27/Aug/23
BukovciBukovci
GrajenaGrajena
22
27/Aug/23
MakoleMakole
SrediščeSredišče
35
27/Aug/23
Ivančna GoricaIvančna Gorica
Jezero MedvodeJezero Medvode
42
27/Aug/23
Ivančna GoricaIvančna Gorica
Jezero MedvodeJezero Medvode
42
20/Sep/23
MozirjeMozirje
Šampion CeljeŠampion Celje
01
20/Sep/23
MozirjeMozirje
Šampion CeljeŠampion Celje
01

Partido destacado

1 : 1

FT_PEN

Rogaška
Gorica

Máximos goleadores

#MGR
1Roland PolareczkiRoland PolareczkiPrekmurec Dobrovnik0
-
2Darko AtanasovDarko AtanasovČarda Martjanci35
-
3Daniel LjubecDaniel LjubecHajdina
-
4Niko ŠalamunNiko ŠalamunNŠ Drava14
-
5Mario SkuhalaMario SkuhalaLjutomer24
-
6Oliver KregarOliver KregarRogaška54
-
Slovenian Cup

Acerca de Slovenian Cup

Slovenian Cup es un torneo de Slovenia. El número total de equipos que compiten por el título de Slovenian Cup es de 186 equipos. El campeón actual del título es Olimpija. GioScore realiza un seguimiento de los resultados de Slovenian Cup en vivo y su tabla y clasificación. También podrás seguir todos los resultados, estadísticas y los máximos goleadores de Slovenian Cup. En la temporada 2023/2024, entre los equipos más populares de Slovenian Cup para las búsquedas en línea se encuentran Olimpija, Maribor... Para seguir los juegos de hoy y otras ligas activas, visite la página principal de todas las competiciones en Slovenia.


Máximos goleadores

El máximo goleador de la temporada Slovenian Cup 2022/2023 fue Gregor Bajde con 8 goles.El promedio de goles en la liga para la temporada 2023/2024 es - por partido.


Principales preguntas importantes sobre Slovenian Cup


¿Qué equipo es el actual campeón en Slovenian Cup?
El titular actual en Slovenian Cup es Olimpija.


¿Cuántas jornadas se juegan cada temporada en Slovenian Cup?
En general, las rondas de 0 se juegan en Slovenian Cup cada temporada.