Skip to content
YK

Yacine Keddou

Drancy JA
Drancy JA
Centrocampista
FranciaFrancia
0
años
Estadísticas de las tarjetas basadas en
2024/2025

Resumen de rendimiento

Rendimiento Temporada 22/23
Todas las Competiciones
9Partidos
0Goles
0Asistencias
0Contribución Goles
43Min/partido
-Valoración
Estadísticas de carrera

Carrera

Carrera Profesional
PJGAGxGVal
Drancy JA
2022/2023 - now
9000.00385-
Total
9000.00385
Progresión de carrera

Progresión de carrera

Partidos por temporada

Distribución de partidos

3
Partido completo
1
Sustituido
5
Desde banca

Yacine Keddou — datos calculados de su carrera

Cifras de carrera, calculadas
Temporadas de liga registradas
1 (2022–2022)
Clubes con partidos registrados
1

Cifras calculadas a partir de la base de estadísticas por temporada de GioScore · a fecha de 2026-07-29

Equipos Rivales(7)

Estadísticas del jugador contra cada club rival

EquipoPJVEDGA
Blanc MesnilBlanc Mesnil21010000
Les MureauxLes Mureaux21010001
Mantes 78Mantes 7810010000
Paris IIParis II11000000
Ivry USIvry US11000000
Bretigny FootBretigny Foot10010000
MontrougeMontrouge11000000

Sobre Yacine Keddou

En 9 encuentros de la National 3: Paris Île-de-France 2022/2023 (385 minutos), Yacine Keddou no registró participación directa en gol.

Preguntas Frecuentes

¿En qué posición juega Yacine Keddou?
Yacine Keddou juega como Centrocampista en el Drancy JA de la National 3: Group E.
¿En qué equipo juega Yacine Keddou?
Yacine Keddou juega actualmente en el Drancy JA de la National 3: Group E.