Skip to content
TH

Tristan Hoffmann

€400KValor de mercado
Tartu Welco
Tartu Welco
Defensa
EstoniaEstonia
6.9
Puntuación Temporada
23
14 ene 2003
1.17
Goles/Partido
Estadísticas de las tarjetas basadas en
2026

Resumen de rendimiento

Rendimiento Temporada 25/26
Todas las Competiciones
Partidos
6
Goles
2
Asistencias
1
Contribución Goles
3
Min/partido
15
Valoración
6.88

rating

6.84+7.24(+0.0%)
Últimos 7 partidos
Sep 23, 2025Sep 23, 2026
Máx
7.24
Mín
6.57
Prom
6.84
G+A
3
Victorias5
Empates1
Derrotas1
MesPartidosMinGAG+AG/PValoración
Sep 2026
2721010.507.24
Ago 2026
130000.00-
Jun 2026
3541120.336.88
May 2026
1220000.006.57
4 meses7 partidos
Estadísticas de carrera

Carrera

Progresión de carrera

Progresión de carrera

Partidos por temporada

Distribución de partidos

0
Partido completo
21
Sustituido
29
Desde banca

Tristan Hoffmann — datos calculados de su carrera

Cifras de carrera, calculadas
Temporada mejor valorada
2026 · 6.88Esiliiga A
Temporada peor valorada
2025 · 6.53Esiliiga A
Temporadas de liga registradas
5 (2022–2026)
Clubes con partidos registrados
2

Cifras calculadas a partir de la base de estadísticas por temporada de GioScore · a fecha de 2026-09-23

Equipos Rivales(16)

Estadísticas del jugador contra cada club rival

EquipoPJVEDGA
Levadia IILevadia II33000000
Harju JalgpallikoolHarju Jalgpallikool30120000
Nõmme Kalju U21Nõmme Kalju U2133000000
ElvaElva21100000
LegionLegion22000020
ViimsiViimsi20020000
Paide U21Paide U2122000000
FC TallinnFC Tallinn22000100
MaarduMaardu11000000
PaidePaide10010000
Flora IIFlora II11000000
Tallinna Kalev IITallinna Kalev II10100000
TabasaluTabasalu11000000
Nõmme UnitedNõmme United11000000
PärnuPärnu11000000
Nõmme United IINõmme United II11001000
Palmarés

Títulos y Premios

1 título ganado

Sobre Tristan Hoffmann

Tristan Hoffmann firmó 2 goles y 1 asistencia a lo largo de 6 partidos en la Esiliiga A 2026 (91 minutos) — 2.97 participaciones de gol por 90 minutos. Su nota media de partido en esa temporada es de 6.88.

El registro le atribuye 5 temporadas de liga (2022–2026) repartidas entre 2 clubes. Está en su pico registrado: el 6.88 de 2026 supera todas sus temporadas previas, con 2025 (6.53) como suelo.

Preguntas Frecuentes

¿En qué posición juega Tristan Hoffmann?
Tristan Hoffmann juega como Defensa en el Tartu Welco de la Esiliiga A. Ha jugado 91 minutos en 6 partidos en la Esiliiga A 2026.
¿En qué equipo juega Tristan Hoffmann?
Tristan Hoffmann juega actualmente en el Tartu Welco de la Esiliiga A. Suma 2 goles en 6 partidos en la Esiliiga A 2026.
¿Cuántos años tiene Tristan Hoffmann?
Tristan Hoffmann tiene 23 años, nacido el 14 de enero de 2003. Es de Estonia. A sus 23 años, ha ganado 1 trofeo en su carrera profesional.
¿Cuántos trofeos ha ganado Tristan Hoffmann?
Tristan Hoffmann ha ganado 1 trofeo a lo largo de su carrera. Actualmente milita en el Tartu Welco.
¿Cuál es la nacionalidad de Tristan Hoffmann?
Tristan Hoffmann es de Estonia. A nivel de clubes, juega para el Tartu Welco.