Skip to content
SS

Sin Sophanat

€500KValor de mercado
Life Sihanoukville
Life Sihanoukville
•Defensa•
CambodiaCambodia
6.9
Puntuación Temporada
29
20 abr 1997
185 cm
Altura
0.28
Goles/Partido
20
Dorsal
Estadísticas de las tarjetas basadas en
2027

Resumen de rendimiento

Rendimiento Temporada 26/27
Todas las Competiciones
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
0
Contribución Goles
0
Min/partido
60
Valoración
—

rating

6.92-0.76(-10.4%)
Últimos 13 partidos
Sep 25, 2025 — Sep 25, 2026
Máx
7.36
Mín
6.40
Prom
6.92
G+A
2
Victorias9
Empates2
Derrotas2
MesPartidosMinGAG+AG/PValoración
May 2026
1180000.006.60
Mar 2026
32702020.677.36
Feb 2026
21800000.006.83
Ene 2026
54500000.006.65
Dic 2025
21050000.006.40
5 meses • 13 partidos
Estadísticas de carrera

Carrera

Carrera en clubes
PJGAGxGVal
Visakha
2021/2022 - 2025/2026
21510.249556.86
Life Sihanoukville
2026/2027 - now
0—-——-
Total
21510.24955
Selección Nacional
PJGAGxGVal
Cambodia
2023 - now
9100.11390-
Progresión de carrera

Progresión de carrera

Partidos por temporada

Distribución de partidos

19
Partido completo
2
Sustituido
6
Desde banca

Sin Sophanat — datos calculados de su carrera

Cifras de carrera, calculadas
Temporada mejor valorada
2024/2025 · 7C-League
Temporada peor valorada
2025/2026 · 6.78C-League
Temporadas de liga registradas
2 (2024–2025)
Clubes con partidos registrados
1

Cifras calculadas a partir de la base de estadísticas por temporada de GioScore · a fecha de 2026-09-25

Equipos Rivales(13)

Estadísticas del jugador contra cada club rival

EquipoPJVEDGA
Boeung KetBoeung Ket42200010
Phnom Penh CrownPhnom Penh Crown30120000
Kirivong Sok Sen CheyKirivong Sok Sen Chey22000010
Naga WorldNaga World21100000
Dangkor SencheyDangkor Senchey22001000
Life SihanoukvilleLife Sihanoukville22000000
KedahKedah10010000
Bali UnitedBali United11000000
KayaKaya11000000
Angkor TigerAngkor Tiger10010000
National DefenseNational Defense10100000
Svay RiengSvay Rieng11000000
Moi Kompong DewaMoi Kompong Dewa10010000

Selecciones Rivales(6)

Estadísticas contra cada selección rival

EquipoPJVEDGA
PakistanPakistan20110000
MongoliaMongolia21010000
QatarQatar10010000
Sri LankaSri Lanka10100010
GuyanaGuyana10010000
MacaoMacao11000000

Sobre Sin Sophanat

En la C-League 2025/2026, la cuenta de Sin Sophanat fue de 13 partidos. La nota media de esa campaña se queda en 6.78 por partido.

Su trayectoria liguera registrada va de 2024 a 2025: 2 temporadas, todas en un único club. En su mejor versión promedió 7 en 2024/2025, C-League; en la peor, 6.78 en 2025/2026.

Preguntas Frecuentes

¿En qué posición juega Sin Sophanat?
Sin Sophanat juega como Defensa en el Life Sihanoukville de la C-League.
¿En qué equipo juega Sin Sophanat?
Sin Sophanat juega actualmente en el Life Sihanoukville de la C-League.
¿Cuántos años tiene Sin Sophanat?
Sin Sophanat tiene 29 años, nacido el 20 de abril de 1997. Es de Cambodia.
¿Cuánto mide Sin Sophanat?
Sin Sophanat mide 185 cm.
¿De dónde es Sin Sophanat?
Sin Sophanat es de Cambodia. A nivel de clubes, juega para el Life Sihanoukville.