Skip to content
SM

Simon Mortensen

Ringsted
Ringsted
Centrocampista
DinamarcaDinamarca
0
años
Estadísticas de las tarjetas basadas en
2025/2026

Resumen de rendimiento

Rendimiento Temporada 2025/2026
Todas las Competiciones
0Partidos
0Goles
0Asistencias
0Contribución Goles
-Valoración
Estadísticas de carrera

Carrera

Carrera Profesional
PJGAGxGVal
Ringsted
2024/2025 - now
1101.00-
Total
1101.00
Progresión de carrera

Progresión de carrera

Partidos por temporada

Distribución de partidos

Sin datos disponibles
0
Partido completo
0
Sustituido
0
Desde banca

Equipos Rivales(2)

Estadísticas del jugador contra cada club rival

EquipoPJVEDGA
BrønshøjBrønshøj10011000
SkjoldSkjold11000000

Sobre Simon Mortensen

Simon Mortensen juega como futbolista en el Ringsted.

Preguntas Frecuentes

¿En qué posición juega Simon Mortensen?
Simon Mortensen juega como Centrocampista en el Ringsted de la Denmark Series Group 2.
¿En qué equipo juega Simon Mortensen?
Simon Mortensen juega actualmente en el Ringsted de la Denmark Series Group 2.