Skip to content
SF

S. Fatima

€528KValor de mercado
Den Ham
Den Ham
Defensa
Países BajosPaíses Bajos
6.7
Puntuación Temporada
31
28 jun 1995
194 cm
Altura
0.17
Goles/Partido
3
Dorsal
Estadísticas de las tarjetas basadas en
2026/2027

Resumen de rendimiento

Rendimiento Temporada 25/26
Todas las Competiciones
Partidos
30
Goles
5
Asistencias
2
Contribución Goles
7
Min/partido
88
Valoración
7.03
Estadísticas de carrera

Carrera

Progresión de carrera

Progresión de carrera

Partidos por temporada

Distribución de partidos

128
Partido completo
9
Sustituido
9
Desde banca

S. Fatima — datos calculados de su carrera

Cifras de carrera, calculadas
Temporada mejor valorada
2025/2026 · 7.03Tweede Divisie
Temporada peor valorada
2024/2025 · 6.77Tweede Divisie
Participación de gol en carrera (liga)
0.21 G+A por 9027 goles + 6 asistencias en 8 temporadas de liga (por-90 sobre 13919 minutos registrados)
Temporadas de liga registradas
8 (2019–2026)
Clubes con partidos registrados
2
Frente a jugadores de su posición, calculado
Percentil de valoración
96ºvaloración 7.03 vs 107 jugadores valorados
Puesto en goles
#2 de 1085 goles
Percentil de G+A por 90
89º0.25 por 90

Cohorte: 108 defensas de Tweede Divisie, 2025/2026, mín. 450 minutos. Calculado ordenando el corpus completo de la liga, no tomado de ningún feed.

Cifras calculadas a partir de la base de estadísticas por temporada de GioScore · a fecha de 2026-09-02

Equipos Rivales(32)

Estadísticas del jugador contra cada club rival

EquipoPJVEDGA
SpakenburgSpakenburg30210000
ADO '20ADO '2032010010
NoordwijkNoordwijk33000000
Rijnsburgse BoysRijnsburgse Boys21010010
De TreffersDe Treffers22000000
KatwijkKatwijk21100000
Kozakken BoysKozakken Boys21100110
TECTEC22002000
AFCAFC21100000
GVVVGVVV22001010
Koninklijke HFCKoninklijke HFC21010010
Quick BoysQuick Boys20021000
BarendrechtBarendrecht22000000
HSV HoekHSV Hoek20020000
Jong SpartaJong Sparta21100000
Almere City IIAlmere City II22000000
AZ AlkmaarAZ Alkmaar10011000
CapelleCapelle10010010
FC TwenteFC Twente10010000
PEC ZwollePEC Zwolle10010010
120 de 32

Sobre S. Fatima

S. Fatima firmó 5 goles y 2 asistencias a lo largo de 29 partidos en la Tweede Divisie 2025/2026 (2543 minutos) — 0.25 participaciones de gol por 90 minutos. La nota media de esa campaña se queda en 7.03 por partido. Por nota media, queda en el 5% más alto de los 108 defensas de Tweede Divisie con 450+ minutos en 2025/2026 y su registro goleador lo sitúa 2º de 108.

8 temporadas de liga figuran en su registro, de 2019 a 2026 repartidas entre 2 clubes. El pico llega ahora: 7.03 en 2025/2026, frente a un mínimo de 6.77 en 2024/2025.

Preguntas Frecuentes

¿En qué posición juega S. Fatima?
S. Fatima juega como Defensa en el Den Ham.
¿En qué equipo juega S. Fatima?
S. Fatima juega actualmente en el Den Ham.
¿Cuántos años tiene S. Fatima?
S. Fatima tiene 31 años, nacido el 28 de junio de 1995. Es de Países Bajos.
¿Cuánto mide S. Fatima?
S. Fatima mide 194 cm.
¿Cuál es la nacionalidad de S. Fatima?
S. Fatima es de Países Bajos y representa a su país a nivel internacional. A nivel de clubes, juega para el Den Ham.