Skip to content
RJ

Räisänen Juha

KePS
KePS
Portero
FinlandiaFinlandia
0
años
Estadísticas de las tarjetas basadas en
2025

Resumen de rendimiento

Rendimiento Temporada 2025
Todas las Competiciones
0Partidos
0Goles
0Asistencias
0Contribución Goles
-Valoración
Estadísticas de carrera

Carrera

Carrera Profesional
PJGAGxGVal
KePS
2022/2023 - now
000-
Total
000
Progresión de carrera

Progresión de carrera

Partidos por temporada

Distribución de partidos

Sin datos disponibles
0
Partido completo
0
Sustituido
0
Desde banca

Sobre Räisänen Juha

Räisänen Juha juega como futbolista en el KePS.

Preguntas Frecuentes

¿En qué posición juega Räisänen Juha?
Räisänen Juha juega como Portero en el KePS.
¿En qué equipo juega Räisänen Juha?
Räisänen Juha juega actualmente en el KePS.