Skip to content
OH

Ondrej Hapal

€640KValor de mercado
SK Artis Brno
SK Artis Brno
Centrocampista
República ChecaRepública Checa
6.5
Puntuación Temporada
25
10 may 2001
0.19
Goles/Partido
Estadísticas de las tarjetas basadas en
2026/2027

Resumen de rendimiento

Rendimiento Temporada 25/26
Todas las Competiciones
Partidos
14
Goles
1
Asistencias
0
Contribución Goles
1
Min/partido
15
Valoración
6.49
Estadísticas de carrera

Carrera

Progresión de carrera

Progresión de carrera

Partidos por temporada

Distribución de partidos

5
Partido completo
19
Sustituido
54
Desde banca

Ondrej Hapal — datos calculados de su carrera

Cifras de carrera, calculadas
Temporada mejor valorada
2025/2026 · 6.49Chance Národní Liga
Temporada peor valorada
2024/2025 · 6.47Chance Národní Liga
Participación de gol en carrera (liga)
0.2 G+A por 905 goles + 0 asistencias en 6 temporadas de liga (por-90 sobre 2234 minutos registrados)
Temporadas de liga registradas
6 (2020–2025)
Clubes con partidos registrados
4
Frente a jugadores de su posición, calculado
Percentil de valoración
valoración 6.47 vs 79 jugadores valorados
Puesto en goles
#38 de 791 goal
Percentil de G+A por 90
56º0.2 por 90

Cohorte: 79 centrocampistas de Chance Národní Liga, 2024/2025, mín. 450 minutos. Calculado ordenando el corpus completo de la liga, no tomado de ningún feed.

Cifras calculadas a partir de la base de estadísticas por temporada de GioScore · a fecha de 2026-09-02

Equipos Rivales(36)

Estadísticas del jugador contra cada club rival

EquipoPJVEDGA
TáborskoTáborsko40310000
ProstějovProstějov42111010
Zbrojovka BrnoZbrojovka Brno30210000
VyškovVyškov31110010
Slavia Praha BSlavia Praha B32010010
ZlínZlín20110000
Viktoria ŽižkovViktoria Žižkov21010000
Vysočina JihlavaVysočina Jihlava21010000
ŠamorínŠamorín20200000
Sigma Olomouc BSigma Olomouc B20110000
OpavaOpava22000000
Sparta Praha BSparta Praha B21100000
HanáckáHanácká21100000
ChrudimChrudim20200000
KomárnoKomárno21101010
PříbramPříbram10010000
Slovan LiberecSlovan Liberec11000000
TepliceTeplice10010000
Sparta PrahaSparta Praha10010000
PopradPoprad11000000
120 de 36

Sobre Ondrej Hapal

Ondrej Hapal completó 10 partidos en la Chance Národní Liga 2025/2026 (150 minutos) sin gol ni asistencia. La nota media de esa campaña se queda en 6.49 por partido. Entre 79 centrocampistas de Chance Národní Liga con al menos 450 minutos en 2024/2025, cae en el percentil 4 por nota media — en goles, 38º de 79.

6 temporadas de liga figuran en su registro, de 2020 a 2025 repartidas entre 4 clubes. Ninguna temporada registrada supera el 6.49 de 2025/2026; el mínimo es 2024/2025, con 6.47.

Preguntas Frecuentes

¿En qué posición juega Ondrej Hapal?
Ondrej Hapal juega como Centrocampista en el SK Artis Brno de la Chance Národní Liga.
¿En qué equipo juega Ondrej Hapal?
Ondrej Hapal juega actualmente en el SK Artis Brno de la Chance Národní Liga. Es un futbolista de República Checa que se ha ganado un lugar en la plantilla del equipo.
¿Cuántos años tiene Ondrej Hapal?
Ondrej Hapal tiene 25 años, nacido el 10 de mayo de 2001. Es de República Checa.
¿Cuál es la nacionalidad de Ondrej Hapal?
Ondrej Hapal es de República Checa y representa a su país a nivel internacional. A nivel de clubes, juega para el SK Artis Brno.