Skip to content
NO

Nurislam Oruntaev

TBC
TBC
Delantero
Kyrgyz RepublicKyrgyz Republic
21
4 feb 2005
Estadísticas de las tarjetas basadas en
2022

Resumen de rendimiento

Rendimiento Temporada 2022
Todas las Competiciones
0Partidos
0Goles
0Asistencias
0Contribución Goles
-Valoración
Estadísticas de carrera

Carrera

Carrera Profesional
PJGAGxGVal
TBC
2026/2027 - now
000-
Total
000
Progresión de carrera

Progresión de carrera

Partidos por temporada

Distribución de partidos

Sin datos disponibles
0
Partido completo
0
Sustituido
0
Desde banca
Fichajes

Transferencias

Historial de Transferencias

-
Agente Libre
-
Agente Libre
Jul 25, 2026Traspaso
Jul 13, 2025Free Transfer
Feb 25, 2025Free Transfer

Sobre Nurislam Oruntaev

Nurislam Oruntaev juega como futbolista en el TBC.

Preguntas Frecuentes

¿En qué posición juega Nurislam Oruntaev?
Nurislam Oruntaev juega como Delantero en el TBC.
¿En qué equipo juega Nurislam Oruntaev?
Nurislam Oruntaev juega actualmente en el TBC.
¿Cuántos años tiene Nurislam Oruntaev?
Nurislam Oruntaev tiene 21 años, nacido el 4 de febrero de 2005.