Skip to content
MC

Marcos Chazarreta

Ibarra
Ibarra
•Defensa•
ArgentinaArgentina
23
3 ene 2003
Estadísticas de las tarjetas basadas en
2024/2025

Tenemos datos limitados de este jugador. Solo se muestran las secciones con datos verificados.

Resumen de rendimiento

Rendimiento Temporada 2024/2025
Todas las Competiciones
Partidos
0
Goles
—
Asistencias
—
Contribución Goles
—
Min/partido
—
Valoración
—
Estadísticas de carrera

Carrera

Carrera en clubes
PJGAGxGVal
Ibarra
2026/2027 - now
0—-——-
Total
0————
Progresión de carrera

Progresión de carrera

Partidos por temporada

Distribución de partidos

Sin datos disponibles
0
Partido completo
0
Sustituido
0
Desde banca

Sobre Marcos Chazarreta

Marcos Chazarreta es un defensa de Argentina de 23 años que actualmente juega en el Ibarra en la Tercera - Group 12.

Preguntas Frecuentes

¿En qué posición juega Marcos Chazarreta?
Marcos Chazarreta juega como Defensa en el Ibarra de la Tercera - Group 12.
¿En qué equipo juega Marcos Chazarreta?
Marcos Chazarreta juega actualmente en el Ibarra de la Tercera - Group 12.
¿Cuántos años tiene Marcos Chazarreta?
Marcos Chazarreta tiene 23 años, nacido el 3 de enero de 2003. Es de Argentina.
¿De dónde es Marcos Chazarreta?
Marcos Chazarreta es de Argentina. A nivel de clubes, juega para el Ibarra.