Skip to content
MS

Manuel Salomon

€160KValor de mercado
Elektra
Elektra
Centrocampista
AustriaAustria
38
14 jun 1988
Estadísticas de las tarjetas basadas enClub Friendlies 1

Resumen de rendimiento

Estadísticas de carrera

Carrera

Temporadas de liga, calculadas

TemporadaLigaPJMinGolesAsistenciasG+A / 90Valoración
2010/2011Regionalliga: Ost131080100.08

Domestic league competitions only (SportMonks sub_type='domestic'); national-team, continental and cup competitions are excluded. Classification resolved by league id against the canonical leagues index. G+A/90 computed from minutes actually played.

Manuel Salomon — datos calculados de su carrera

Cifras de carrera, calculadas
Participación de gol en carrera (liga)
0.08 G+A por 901 goal + 0 assists across 1 league season (per-90 from 1080 minutes on record)
Temporadas de liga registradas
1 (2010–2010)
Clubes con partidos registrados
2

Cifras calculadas a partir de la base de estadísticas por temporada de GioScore · a fecha de 2026-08-24

Sobre Manuel Salomon

Sin asistencias en su cuenta, Manuel Salomon aportó 1 gol en 13 partidos de la Regionalliga: Ost 2010/2011 (1,080 minutos) — 0.08 participaciones de gol por 90 minutos.

Preguntas Frecuentes

¿En qué posición juega Manuel Salomon?
Manuel Salomon juega como Centrocampista en el Elektra.
¿En qué equipo juega Manuel Salomon?
Manuel Salomon juega actualmente en el Elektra.
¿Cuántos años tiene Manuel Salomon?
Manuel Salomon tiene 38 años, nacido el 14 de junio de 1988.