Skip to content
KK

Krisztián Kiss

Dabas
Dabas
•Centrocampista•
HungríaHungría
25
19 mar 2001
Estadísticas de las tarjetas basadas enTodas las competiciones2025/2026

Tenemos datos limitados de este jugador. Solo se muestran las secciones con datos verificados.

Resumen de rendimiento

Rendimiento Temporada 26/27
Todas las Competiciones
Partidos
—
Goles
—
Asistencias
—
Contribución Goles
—
Min/partido
—
Valoración
—
Estadísticas de carrera

Carrera

Carrera en clubes
PJGAGxGVal
Dabas
2026/2027 - now
0—-——-
Total
0————
Progresión de carrera

Progresión de carrera

Partidos por temporada

Distribución de partidos

Sin datos disponibles
0
Partido completo
0
Sustituido
0
Desde banca

Equipos Rivales(1)

Estadísticas del jugador contra cada club rival

EquipoPJVEDGA
Nyíregyháza SpartacusNyíregyháza Spartacus10010000

Sobre Krisztián Kiss

Krisztián Kiss es un futbolista de Hungría de 25 años que actualmente juega en el Dabas en la NB 3: Southeast.

Preguntas Frecuentes

¿En qué posición juega Krisztián Kiss?
Krisztián Kiss juega como Centrocampista en el Dabas de la NB 3: Southeast.
¿En qué equipo juega Krisztián Kiss?
Krisztián Kiss juega actualmente en el Dabas de la NB 3: Southeast.
¿Cuántos años tiene Krisztián Kiss?
Krisztián Kiss tiene 25 años, nacido el 19 de marzo de 2001. Es de Hungría.
¿Cuál es la nacionalidad de Krisztián Kiss?
Krisztián Kiss es de Hungría. A nivel de clubes, juega para el Dabas.