Skip to content
JM

Jonathan Mulder

€433KValor de mercado
Trenčín
Trenčín
Defensa
IsraelIsrael
6.9
Puntuación Temporada
24
2 ene 2002
187 cm
Altura
Estadísticas de las tarjetas basadas en
2026

Resumen de rendimiento

Rendimiento Temporada 25/26
Todas las Competiciones
Partidos
19
Goles
0
Asistencias
0
Contribución Goles
0
Min/partido
62
Valoración
6.87
Estadísticas de carrera

Carrera

Progresión de carrera

Progresión de carrera

Partidos por temporada

Distribución de partidos

52
Partido completo
24
Sustituido
29
Desde banca

Jonathan Mulder — datos calculados de su carrera

Cifras de carrera, calculadas
Temporada mejor valorada
2023/2024 · 7.08Eerste Divisie
Temporada peor valorada
2025 · 6.5A Lyga
Tendencia de valoración
-0.19últimas 2 temporadas con valoración vs media de carrera anterior (mín. 5 PJ)
Participación de gol en carrera (liga)
0.1 G+A por 901 gol + 6 asistencias en 6 temporadas de liga (por-90 sobre 6437 minutos registrados)
Temporadas de liga registradas
6 (2021–2025)
Clubes con partidos registrados
5
Frente a jugadores de su posición, calculado
Percentil de valoración
72ºvaloración 6.87 vs 105 jugadores valorados
Puesto en goles
#48 de 1050 goles
Percentil de G+A por 90
30º0 por 90

Cohorte: 105 defensas de Chance Liga, 2025/2026, mín. 450 minutos. Calculado ordenando el corpus completo de la liga, no tomado de ningún feed.

Cifras calculadas a partir de la base de estadísticas por temporada de GioScore · a fecha de 2026-09-05

Equipos Rivales(50)

Estadísticas del jugador contra cada club rival

EquipoPJVEDGA
PEC ZwollePEC Zwolle31020000
ADO Den HaagADO Den Haag30030000
TepliceTeplice31110010
MVV MaastrichtMVV Maastricht30030000
ZlínZlín31110000
Baník OstravaBaník Ostrava31110010
Dukla PrahaDukla Praha31020000
Mladá BoleslavMladá Boleslav20110000
Slavia PrahaSlavia Praha20020000
Slovan LiberecSlovan Liberec20020000
KarvináKarviná21010000
FC UtrechtFC Utrecht20110000
FC DordrechtFC Dordrecht21010000
Heracles AlmeloHeracles Almelo20020000
SC CambuurSC Cambuur22000010
TOP OssTOP Oss21010000
VVV-VenloVVV-Venlo22000100
FC VolendamFC Volendam21100000
Bohemians 1905Bohemians 190520020000
Jong PSVJong PSV20020000
120 de 50
Fichajes

Transferencias

Historial de Transferencias

Sobre Jonathan Mulder

Ni gol ni asistencia salieron de los 16 partidos de Jonathan Mulder en la Chance Liga 2025/2026 (1002 minutos). Esa temporada arroja una valoración media de 6.87 por partido. Por nota media está en el percentil 72 de una muestra de 105 defensas de Chance Liga con al menos 450 minutos en 2025/2026, superando la mediana; en goles ocupa el puesto 48º de 105.

Ninguna temporada puntuó más alto que 2023/2024 (7.08, Eerste Divisie); ninguna más bajo que 2025 (6.5). Frente a su media anterior, las dos últimas temporadas con nota bajan 0.19.

Su fútbol de liga registrado abarca 3 ligas domésticas: Eerste Divisie (74 partidos, 1 gol), Chance Liga (16 partidos, 0 goles) y A Lyga (11 partidos, 0 goles). En 2 de las 6 campañas registradas disputó al menos 25 partidos de liga. El tramo más denso del registro es 2022/2023–2025, con 80 partidos de liga — una media de 27 por campaña.

Preguntas Frecuentes

¿En qué posición juega Jonathan Mulder?
Jonathan Mulder juega como Defensa en el Trenčín.
¿En qué equipo juega Jonathan Mulder?
Jonathan Mulder juega actualmente en el Trenčín.
¿Cuántos años tiene Jonathan Mulder?
Jonathan Mulder tiene 24 años, nacido el 2 de enero de 2002. Es de Israel.
¿Cuánto mide Jonathan Mulder?
Jonathan Mulder mide 187 cm. Su peso es de 77 kg.
¿Cuál es la nacionalidad de Jonathan Mulder?
Jonathan Mulder es de Israel y representa a su país a nivel internacional. A nivel de clubes, juega para el Trenčín.