Skip to content
IP

Izao Palumbo

FC Chalonnais
FC Chalonnais
•Defensa•
FranciaFrancia
18
29 sept 2007
Estadísticas de las tarjetas basadas enTodas las competiciones

Tenemos datos limitados de este jugador. Solo se muestran las secciones con datos verificados.

Resumen de rendimiento

Rendimiento Temporada 26/27
Todas las Competiciones
Partidos
—
Goles
—
Asistencias
—
Contribución Goles
—
Min/partido
—
Valoración
—

Sobre Izao Palumbo

Izao Palumbo es un defensa de Francia de 18 años que actualmente juega en el FC Chalonnais en la National 3: Group F.

Preguntas Frecuentes

¿En qué posición juega Izao Palumbo?
Izao Palumbo juega como Defensa en el FC Chalonnais de la National 3: Group F.
¿En qué equipo juega Izao Palumbo?
Izao Palumbo juega actualmente en el FC Chalonnais de la National 3: Group F.
¿Cuántos años tiene Izao Palumbo?
Izao Palumbo tiene 18 años, nacido el 29 de septiembre de 2007. Es de Francia.
¿Cuál es la nacionalidad de Izao Palumbo?
Izao Palumbo es de Francia. A nivel de clubes, juega para el FC Chalonnais.