Skip to content
IB

Izan Benedicto

Acero
Acero
Centrocampista
EspañaEspaña
0
años
Estadísticas de las tarjetas basadas en
2023/2024

Tenemos datos limitados de este jugador. Solo se muestran las secciones con datos verificados.

Resumen de rendimiento

Rendimiento Temporada 23/24
Todas las Competiciones
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
0
Contribución Goles
0
Min/partido
9
Valoración
Estadísticas de carrera

Carrera

Carrera Profesional
PJGAGxGVal
Acero
2023/2024
4000.0036-
Total
4000.0036
Progresión de carrera

Progresión de carrera

Partidos por temporada

Distribución de partidos

0
Partido completo
0
Sustituido
4
Desde banca

Izan Benedicto — datos calculados de su carrera

Cifras de carrera, calculadas
Temporadas de liga registradas
1 (2023–2023)
Clubes con partidos registrados
1

Cifras calculadas a partir de la base de estadísticas por temporada de GioScore · a fecha de 2026-09-01

Equipos Rivales(1)

Estadísticas del jugador contra cada club rival

EquipoPJVEDGA
BurrianaBurriana10010000

Sobre Izan Benedicto

Izan Benedicto participó en 4 encuentros de la Tercera - Group 6 2023/2024 (36 minutos).