Skip to content
HM

Hamed Mahmoudi

Shahin Bushehr
Shahin Bushehr
•Centrocampista•
IránIrán
38
7 dic 1987
0.18
Goles/Partido
Estadísticas de las tarjetas basadas en
2021/2022

Resumen de rendimiento

Rendimiento Temporada 19/20
Todas las Competiciones
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
0
Contribución Goles
0
Min/partido
40
Valoración
—

rating

0.000(+0.0%)
Últimos 2 partidos
Jan 31, 2020 — Jul 18, 2020
Máx
0.00
Mín
0.00
Prom
0.00
G+A
0
Victorias1
Empates0
Derrotas1
TemporadaPartidosMinGAG+AG/PValoración
19/20
21080000.00-
1 temporadas • 2 partidos
Estadísticas de carrera

Carrera

Progresión de carrera

Progresión de carrera

Partidos por temporada

Distribución de partidos

7
Partido completo
3
Sustituido
1
Desde banca

Hamed Mahmoudi — datos calculados de su carrera

Cifras de carrera, calculadas
Temporadas de liga registradas
2 (2013–2019)
Clubes con partidos registrados
2

Cifras calculadas a partir de la base de estadísticas por temporada de GioScore · a fecha de 2026-09-25

Equipos Rivales(10)

Estadísticas del jugador contra cada club rival

EquipoPJVEDGA
Gol GoharGol Gohar20020000
Sanat NaftSanat Naft10100000
PaykanPaykan11000000
Padideh KhorasanPadideh Khorasan10010000
Siah JameganSiah Jamegan10010000
Naft TehranNaft Tehran10010000
Esteghlal AhvazEsteghlal Ahvaz10010010
Foolad YazdFoolad Yazd11001000
Giti PasandGiti Pasand10010000
Gahar ZagrosGahar Zagros11000000

Sobre Hamed Mahmoudi

A lo largo de la Azadegan League: Group A 2013/2014, Hamed Mahmoudi totalizó 9 partidos.

Entre 2013 y 2019 disputó 2 temporadas de liga repartidas entre 2 clubes.

Preguntas Frecuentes

¿En qué posición juega Hamed Mahmoudi?
Hamed Mahmoudi juega como Centrocampista en el Shahin Bushehr de la Azadegan League.
¿En qué equipo juega Hamed Mahmoudi?
Hamed Mahmoudi juega actualmente en el Shahin Bushehr de la Azadegan League.
¿Cuántos años tiene Hamed Mahmoudi?
Hamed Mahmoudi tiene 38 años, nacido el 7 de diciembre de 1987. Es de Irán.
¿Cuál es la nacionalidad de Hamed Mahmoudi?
Hamed Mahmoudi es de Irán. A nivel de clubes, juega para el Shahin Bushehr.