Skip to content
EAEdgars Andrejevs

Edgars Andrejevs

Albatroz
Albatroz
Portero
LetoniaLetonia
7.1
Puntuación Temporada
33
21 oct 1992
190 cm
Altura
92
Dorsal
Estadísticas de las tarjetas basadas en
2025

Resumen de rendimiento

Rendimiento Temporada 23/24
Todas las Competiciones
5Partidos
0Goles
0Asistencias
0Contribución Goles
36Min/partido
7.19Valoración
Estadísticas de carrera

Carrera

Progresión de carrera

Progresión de carrera

Partidos por temporada

Distribución de partidos

16
Partido completo
0
Sustituido
1
Desde banca

Edgars Andrejevs — datos calculados de su carrera

Cifras de carrera, calculadas
Participación de gol en carrera (liga)
0 G+A por 900 goles + 0 asistencias en 5 temporadas de liga (por-90 sobre 990 minutos registrados)
Temporadas de liga registradas
5 (2012–2024)
Clubes con partidos registrados
3

Cifras calculadas a partir de la base de estadísticas por temporada de GioScore · a fecha de 2026-07-28

Equipos Rivales(13)

Estadísticas del jugador contra cada club rival

EquipoPJVEDGA
LiepājaLiepāja31110000
RosenborgRosenborg20020000
RigaRiga20020000
AudaAuda21010000
ValmieraValmiera21010000
FC DaugavpilsFC Daugavpils20110000
Spartaks JūrmalaSpartaks Jūrmala10010000
TukumsTukums10010000
FK JurmalaFK Jurmala11000000
BlazmaBlazma11000000
Ilukstes NSSIlukstes NSS11000000
GrobiņaGrobiņa10010000
Super NovaSuper Nova10100000
Fichajes

Transferencias

Historial de Transferencias

-
Agente Libre
Jul 1, 2024Traspaso
-
Agente Libre
Aug 1, 2014Traspaso

Sobre Edgars Andrejevs

En la Virsliga 2023, Edgars Andrejevs disputó 8 partidos (720 minutos). Esa campaña le deja una nota media de 7.08 por partido.

La base de datos recoge 5 temporadas de liga suyas, de 2012 a 2024 repartidas entre 3 clubes.

Preguntas Frecuentes

¿En qué posición juega Edgars Andrejevs?
Edgars Andrejevs juega como Portero en el Albatroz de la Latvian Cup.
¿En qué equipo juega Edgars Andrejevs?
Edgars Andrejevs juega actualmente en el Albatroz de la Latvian Cup.
¿Cuántos años tiene Edgars Andrejevs?
Edgars Andrejevs tiene 33 años, nacido el 21 de octubre de 1992.
¿Cuánto mide Edgars Andrejevs?
Edgars Andrejevs mide 190 cm. Su peso es de 77 kg.