Skip to content
EKEnver Kulasin

Enver Kulasin

€800KValor de mercado
Sarıyer SK
Sarıyer SK
Delantero
Bosnia y HerzegovinaBosnia y Herzegovina
6.7
Puntuación Temporada
22
11 sept 2003
168 cm
Altura
0.17
Goles/Partido
Estadísticas de las tarjetas basadas en
2026/2027

Resumen de rendimiento

Rendimiento Temporada 26/27
Todas las Competiciones
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
0
Contribución Goles
0
Min/partido
25
Valoración
6.66
Estadísticas de carrera

Carrera

Progresión de carrera

Progresión de carrera

Partidos por temporada

Distribución de partidos

30
Partido completo
30
Sustituido
23
Desde banca

Enver Kulasin — datos calculados de su carrera

Cifras de carrera, calculadas
Temporada mejor valorada
2024/2025 · 7.12Premier Liga
Temporada peor valorada
2025/2026 · 6.711. Lig
Participación de gol en carrera (liga)
0.32 G+A por 9016 goles + 4 asistencias en 4 temporadas de liga (por-90 sobre 5568 minutos registrados)
Temporadas de liga registradas
4 (2022–2025)
Clubes con partidos registrados
3
Frente a jugadores de su posición, calculado
Percentil de valoración
35ºvaloración 6.71 vs 66 jugadores valorados
Puesto en goles
#52 de 661 goal
Percentil de G+A por 90
38º0.33 por 90

Cohorte: 66 delanteros de 1. Lig, 2025/2026, mín. 450 minutos. Calculado ordenando el corpus completo de la liga, no tomado de ningún feed.

Cifras calculadas a partir de la base de estadísticas por temporada de GioScore · a fecha de 2026-09-05

Equipos Rivales(49)

Estadísticas del jugador contra cada club rival

EquipoPJVEDGA
SarajevoSarajevo42020000
ZrinjskiZrinjski31200000
Sloga DobojSloga Doboj33001000
PAOKPAOK20021010
RizesporRizespor20020020
Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina21010010
ZeljeznicarZeljeznicar21010010
CFR ClujCFR Cluj21010000
KÍ21010000
Sloboda TuzlaSloboda Tuzla22003000
GOSK GabelaGOSK Gabela22001000
Igman KonjicIgman Konjic22003000
Tuzla CityTuzla City21100000
Egnatia RrogozhinëEgnatia Rrogozhinë22000020
GalatasarayGalatasaray10010000
BolusporBoluspor11000100
FerencvárosiFerencvárosi10100000
GençlerbirliğiGençlerbirliği11000000
AlanyasporAlanyaspor10100000
SivassporSivasspor11000100
120 de 49

Selecciones Rivales(1)

Estadísticas contra cada selección rival

EquipoPJVEDGA
SloveniaSlovenia10010000
Fichajes

Transferencias

Historial de Transferencias

Jan 13, 2026Préstamo
Jul 27, 2025Traspaso
Palmarés

Títulos y Premios

1 título ganado

Sobre Enver Kulasin

El balance de Enver Kulasin en la 1. Lig 2025/2026: 14 partidos (816 minutos), 1 gol y 2 asistencias — 0.33 participaciones de gol por 90 minutos. Esa temporada arroja una valoración media de 6.71 por partido. Frente a los 66 delanteros de 1. Lig con 450+ minutos en 2025/2026, su nota media queda en el percentil 35 — en goles, 52º de 66.

4 temporadas de liga figuran en su registro, de 2022 a 2025 repartidas entre 3 clubes. Ninguna temporada puntuó más alto que 2024/2025 (7.12, Premier Liga); ninguna más bajo que 2025/2026 (6.71).

Por competición, el registro de liga se divide en 2 ligas domésticas: Premier Liga (70 partidos, 15 goles) y 1. Lig (14 partidos, 1 gol).

Preguntas Frecuentes

¿En qué posición juega Enver Kulasin?
Enver Kulasin juega como Delantero en el Sarıyer SK de la 1. Lig. Ha sido titular en 10 de sus 14 partidos en la 1. Lig 2025/2026.
¿En qué equipo juega Enver Kulasin?
Enver Kulasin juega actualmente en el Sarıyer SK de la 1. Lig. Suma 1 gol en 14 partidos en la 1. Lig 2025/2026. Es un habitual en la plantilla del Sarıyer SK.
¿Cuántos años tiene Enver Kulasin?
Enver Kulasin tiene 22 años, nacido el 11 de septiembre de 2003. Es de Bosnia y Herzegovina. A sus 22 años, ha ganado 1 trofeo en su carrera profesional.
¿Cuánto mide Enver Kulasin?
Enver Kulasin mide 168 cm.
¿Cuántos trofeos ha ganado Enver Kulasin?
Enver Kulasin ha ganado 1 trofeo a lo largo de su carrera. Actualmente milita en el Sarıyer SK.
¿Cuál es la nacionalidad de Enver Kulasin?
Enver Kulasin es de Bosnia y Herzegovina y representa a su país a nivel internacional. A nivel de clubes, juega para el Sarıyer SK.