Skip to content
DS

Denis Skokic

Velebit
Velebit
Centrocampista
SueciaSuecia
0
años
Estadísticas de las tarjetas basadas en
2019/2020

Resumen de rendimiento

Rendimiento Temporada 2019/2020
Todas las Competiciones
1Partidos
0Goles
0Asistencias
0Contribución Goles
70Min/partido
-Valoración
Estadísticas de carrera

Carrera

Carrera Profesional
PJGAGxGVal
Velebit
2019/2020
1000.0070-
Total
1000.0070
Progresión de carrera

Progresión de carrera

Partidos por temporada

Distribución de partidos

0
Partido completo
1
Sustituido
0
Desde banca

Equipos Rivales(1)

Estadísticas del jugador contra cada club rival

EquipoPJVEDGA
Qviding FIFQviding FIF10010000

Sobre Denis Skokic

Denis Skokic juega como futbolista en el Velebit. Denis Skokic ha disputado 1 partidos en la Svenska Cupen 2019/2020.

Preguntas Frecuentes

¿En qué posición juega Denis Skokic?
Denis Skokic juega como Centrocampista en el Velebit de la Svenska Cupen.
¿En qué equipo juega Denis Skokic?
Denis Skokic juega actualmente en el Velebit de la Svenska Cupen.