Skip to content
AM

Ashraf Al Mugsi

€800KValor de mercado
Free Agent
Centrocampista
LibyaLibya
25
28 mar 2001
0.20
Goles/Partido
Estadísticas de las tarjetas basadas en
2025/2026

Resumen de rendimiento

Rendimiento Temporada 25/26
Todas las Competiciones
15Partidos
3Goles
1Asistencias
4Contribución Goles
90Min/partido
-Valoración
Estadísticas de carrera

Carrera

Progresión de carrera

Progresión de carrera

Partidos por temporada

Distribución de partidos

21
Partido completo
6
Sustituido
5
Desde banca

Ashraf Al Mugsi — datos calculados de su carrera

Cifras de carrera, calculadas
Participación de gol en carrera (liga)
0.19 G+A por 903 goles + 2 asistencias en 2 temporadas de liga (por-90 sobre 2380 minutos registrados)
Temporadas de liga registradas
2 (2024–2025)
Clubes con partidos registrados
2

Cifras calculadas a partir de la base de estadísticas por temporada de GioScore · a fecha de 2026-07-31

Equipos Rivales(17)

Estadísticas del jugador contra cada club rival

EquipoPJVEDGA
Al SadaqaAl Sadaqa32100010
Al-SuqoorAl-Suqoor22000000
Al Ta'awonAl Ta'awon21100000
KitaraKitara22000000
Al MoroojAl Morooj22000000
Al BorouqAl Borouq22000000
Military Union SCMilitary Union SC20110010
Al Ahli BenghaziAl Ahli Benghazi11000000
Al Ahli TripoliAl Ahli Tripoli10010000
Al-AkhdarAl-Akhdar10100000
Al-IttihadAl-Ittihad11000000
Al-TahaddiAl-Tahaddi11000000
Al HilalAl Hilal10100000
DarnesDarnes10100000
Al-AnwarAl-Anwar11001000
Al BranesAl Branes11000000
Al MahdiaAl Mahdia11000000

Sobre Ashraf Al Mugsi

En la Premier League 2025/2026, Ashraf Al Mugsi disputó 15 partidos (1,350 minutos), con 3 goles y 1 asistencia — 0.27 participaciones de gol por 90 minutos.

2 temporadas de liga figuran en su registro, de 2024 a 2025 repartidas entre 2 clubes.

Preguntas Frecuentes

¿En qué posición juega Ashraf Al Mugsi?
Ashraf Al Mugsi juega como Centrocampista.
¿Cuántos años tiene Ashraf Al Mugsi?
Ashraf Al Mugsi tiene 25 años, nacido el 28 de marzo de 2001.