Skip to content
AT

Akeem Derrol Shannon Thomas

Parham
Parham
•Defensa•
Antigua and BarbudaAntigua and Barbuda
36
5 ene 1990
0.07
Goles/Partido
Estadísticas de las tarjetas basadas en
2024/2025

Resumen de rendimiento

Rendimiento Temporada 2018
Todas las Competiciones
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
0
Contribución Goles
0
Min/partido
74
Valoración
—

rating

0.000(+0.0%)
Últimos 1 partidos
Aug 7, 2013 — Sep 20, 2013
Máx
0.00
Mín
0.00
Prom
0.00
G+A
0
Victorias0
Empates0
Derrotas1
TemporadaPartidosMinGAG+AG/PValoración
13/14
1900000.00-
1 temporadas • 1 partidos
Estadísticas de carrera

Carrera

Carrera en clubes
PJGAGxGVal
Parham
2026/2027 - now
0—-——-
Total
0————
Selección Nacional
PJGAGxGVal
Antigua and Barbuda
2010 - 2018
27200.07730-
Progresión de carrera

Progresión de carrera

Partidos por temporada

Distribución de partidos

17
Partido completo
9
Sustituido
1
Desde banca

Equipos Rivales(2)

Estadísticas del jugador contra cada club rival

EquipoPJVEDGA
TolucaToluca10010000
FostirasFostiras11000000

Sobre Akeem Derrol Shannon Thomas

Akeem Derrol Shannon Thomas es un defensa de Antigua and Barbuda de 36 años que actualmente juega en el Parham en la Premier Division. En el ámbito internacional, Akeem Derrol Shannon Thomas defiende los colores de Antigua and Barbuda.

Preguntas Frecuentes

¿En qué posición juega Akeem Derrol Shannon Thomas?
Akeem Derrol Shannon Thomas juega como Defensa en el Parham de la Premier Division.
¿En qué equipo juega Akeem Derrol Shannon Thomas?
Akeem Derrol Shannon Thomas juega actualmente en el Parham de la Premier Division.
¿Cuántos años tiene Akeem Derrol Shannon Thomas?
Akeem Derrol Shannon Thomas tiene 36 años, nacido el 5 de enero de 1990. Es de Antigua and Barbuda.
¿Cuál es la nacionalidad de Akeem Derrol Shannon Thomas?
Akeem Derrol Shannon Thomas es de Antigua and Barbuda. A nivel de clubes, juega para el Parham.