Skip to content
AN

Alfred Nkurunziza

Sin club
Centrocampista
BurundiBurundi
22
1 ene 2004
Estadísticas de las tarjetas basadas en
2022/2023

Tenemos datos limitados de este jugador. Solo se muestran las secciones con datos verificados.

Resumen de rendimiento

Rendimiento Temporada 2022/2023
Todas las Competiciones
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
0
Contribución Goles
0
Min/partido
90
Valoración

rating

0.000(+0.0%)
Últimos 1 partidos
Sep 18, 2021Sep 17, 2022
Máx
0.00
Mín
0.00
Prom
0.00
G+A
0
Victorias0
Empates0
Derrotas1
TemporadaPartidosMinGAG+AG/PValoración
21/22
1570000.00-
1 temporadas1 partidos
Progresión de carrera

Progresión de carrera

Partidos por temporada

Distribución de partidos

1
Partido completo
0
Sustituido
0
Desde banca

Equipos Rivales(2)

Estadísticas del jugador contra cada club rival

EquipoPJVEDGA
Diables NoirsDiables Noirs10010000
Fasil KetemaFasil Ketema11000000

Sobre Alfred Nkurunziza

Alfred Nkurunziza es un futbolista.

Preguntas Frecuentes

¿En qué posición juega Alfred Nkurunziza?
Alfred Nkurunziza juega como Centrocampista.
¿Cuántos años tiene Alfred Nkurunziza?
Alfred Nkurunziza tiene 22 años, nacido el 1 de enero de 2004. Es de Burundi.
¿Cuál es la nacionalidad de Alfred Nkurunziza?
Alfred Nkurunziza es de Burundi.