Skip to content
HU

Hennef 05 U19

Germany flagGermany·Entrenador actual: Maxwell Lunga

Plantilla

Entrenador: Maxwell Lunga
Jugadores: 30Extranjeros: 4Sub-23: 26

Porteros (4)

#JugadorPJGA
Marlon MüllerU23500
Moritz HellwigU23600
Jul Amin Bouakran---
Cedric Taxis---

Defensas (12)

#JugadorPJGA
Musa YıldızU23---
Boran YörükU23400
Kjell Erwin BecherU23600
Jonas GrauerU231110
Akeem BouakranU23900
Jonas FuhrmannU23800
Bartu SilikU23600
Johannes LemmU23---
Can CatakU231000
Alessandro GrimmU23300
Yasin YamanU23---
David KubattaU23---

Centrocampistas (13)

#JugadorPJGA
Hiroya Suguro---
Noah Joshua DaasU23---
Narius-Florian Mofa730
Amel CoricU23610
Saim DelkicU23400
Sanih MusicU231010
Danylo KovalenkoU231--
Fotios GoutzidisU23500
Leon RosicU23910
Ata-Luan RznicU231020
Stefan AndricU23300
Nevio KunzU23800
Seldin DjedovicU23---

Delanteros (1)

#JugadorPJGA
Ibish IbishiU23---

Hennef 05 U19 — datos calculados de la temporada 2024/2025

Curva de forma — últimos 10 partidos de liga
  1. E1-1 @ Duisburg U192025-02-15
  2. E1-1 vs Oberhausen U192025-02-23
  3. P0-4 @ St. Pauli U192025-03-02
  4. E1-1 vs Paderborn U192025-03-08
  5. G3-1 @ Osnabruck U192025-03-29
  6. E0-0 vs RW Essen U192025-04-05
  7. P0-1 vs Duisburg U192025-04-12
  8. P2-3 @ Oberhausen U192025-04-27
  9. G3-2 vs St. Pauli U192025-05-03
  10. P1-6 @ Paderborn U192025-05-10
Cifras de forma, calculadas
Puntos por partido, temporada
0.8522 pts en 26 partidos
Puntos por partido, últimos 10
1
Racha actual
L1
Partidos seguidos marcando
3
Partidos seguidos encajando
4
Hennef 05 U19 — local vs visitante, calculado con los resultados
DóndePJGEPGolesPtsPPP
Local1325617-28110.85
Visitante1332817-39110.85
Porcentajes de la temporada, calculados
Porterías a cero
4% (1/26)
Sin marcar
27% (7/26)
Ambos marcaron
73% (19/26)
Rachas de la temporada, calculadas
Mejor racha de la temporada
3 sin perder2025-02-08 → 2025-02-23
Peor racha de la temporada
6 sin ganar2024-08-18 → 2024-10-19
Dependencia goleadora, calculada
Máximo goleador
Narius-Florian Mofa · 3 goles · U19 Bundesliga 2024/2025
Cuota de los goles del equipo
33%3 de 9 goles de jugadores esta temporada
Cuota de los 3 máximos goleadores
67%Narius-Florian Mofa 3 · Ata-Luan Rznic 2 · Amel Coric 1

Cuotas calculadas sobre todos los goles anotados por jugadores esta temporada (autogoles excluidos).

Contexto en la tabla
Posición
#6 de 139
Balance
3V 4E 5D · 13 pts
Diferencia de goles
-817 a favor · 25 en contra
Goles a favor por partido
1.42media de la liga 1.98 · puesto n.º 103 de 139
Goles en contra por partido
2.08media de la liga 1.98 · puesto n.º 86 de 139

Cifras calculadas a partir de la base de resultados de GioScore · a fecha de 2026-09-05

Sobre Hennef 05 U19

La tabla de U19 Bundesliga 2024/2025 sitúa a Hennef 05 U19 6º de 139, con 13 puntos (3V 4E 5D). El balance goleador marca 17 a favor y 25 en contra: -8 de diferencia.

Buena parte de la producción pasa por Narius-Florian Mofa: 3 de los 9 goles en U19 Bundesliga 2024/2025, un 33%. El 73% de sus encuentros en 2024/2025 tuvo goles en las dos porterías. El punto más bajo fue una serie de 6 partidos sin victoria. Frente a una media de la competición de 1.98 goles por partido, Hennef 05 U19 promedia 1.42 a favor y 2.08 en contra — 103º de 139 en un lado, 86º en el otro.

Preguntas Frecuentes

¿Quién es el entrenador de Hennef 05 U19?
El entrenador actual de Hennef 05 U19 es Maxwell Lunga.